Новости Сакона и Укона: Самка кашалота из аниме

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Во время выступления все наставники повскакивали с кресел, аплодируя. Даже известный циник, ведущий Дмитрий Нагиев был так изумлен, что назвал вокальный выход Дианы в четвертую октаву «криком самки кашалота». И сразу после того, как Леонид Агутин оставил в своей команде Георгия Юфу, в схватку за Диану Шарапову вступили Пелагея и Александр Градский. Певица решила продолжить путь под руководством двукратного чемпиона «Голоса» Александра Борисовича - Хранитель Храма Огня. Неужели ни капли не беспокоились, что вылетите, Диана? Как вы наверняка видели, после того, как мы спели у меня на лице застыла улыбка чеширского кота (смеется). Было ощущение праздника! Паники или страха не было.

Мы с Гошей долго готовили этот номер. У него своя студия, где мы готовились вместе с другими участниками нашей команды. Гоша - очень галантный и гостеприимный, спасибо ему. Именно поэтому на сцене было легко - он поддерживал меня. Мне кажется, у нас получился именно дуэт: мы знали, что делать и как выгодно подчеркнуть вокальные достоинства друг друга. Четко понимали, где будет кульминация, где надо потянуть ноту, где отойти на второй план. Словом, я была довольна тем, как спела. После выступления Георгия и Дианы все наставники повскакивали с кресел, аплодируя. Фото: Руслан Рощупкин. И все-таки Леонид Агутин оставил Георгия.

На слепых прослушиваниях Леонид Агутин единственный повернулся ко мне, так что я ему очень благодарна. Во время поединков я наслаждалась моментом и мне было не так важно, чем все закончится. Не думала о вылете, мне хотелось прыгать от радости. Еще до того, как Леонид сделал свой выбор, Пелагея заявила, что возьмет в свою команду любого из нас.