Новости Сакона и Укона: Рождественские мультфильмы

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Самая сказочная пора года начинает набирать свои обороты, все чаще намекая, что Новый год уже на носу. И если вопросы новогоднего меню, елки, подарков и прочего уже решают, то настроение можно поднять за просмотром рождественских и новогодних мультфильмов. Сайт 056.ua подготовил для вас подборку мультфильмов, которые можно посмотреть, как и с семьей, либо же одиночку или веселой компанией. Рождественская история (2009). Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства -
скитальцы скачать.

Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники. Полярный экспpecc (2004). Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества... Секретная служба Санта-Клауса (2011). Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь. Рождественский Мадагаскар (2009). Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств.

Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты... Нико: Путь к звёздам (2008). Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки Джулиуса.