Новости Сакона и Укона: Рецензия на новый мультфильм

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Российский кинопрокат вплотную приблизился к тому периоду, когда на экраны будут выходить исключительно российские комедии с криминально-новогодним уклоном и отечественные же мультфильмы — в основном про богатырей и говорящего коня. Для тех, кому этого мало, Голливуд неделей ранее выдал целую пачку комикс-релизов. И если «Аквамен» и «Бамблби» изо всех сил подстраивали под зрителя, то анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» — под неведомые и совершенно безумные правила. При просмотре этой картины несложно потерять равновесие, причем на довольно долгий срок - евангелион 2 22 ты не пройдешь.

Пока в большом кино Спайдермен ломает комедию, бесит Тони Старка и растворяется в пространстве, его мультипликационное альтер эго занято совсем другими делами. Например, созданием еще большего количества альтер эго. Все двери нараспашку: рецензия на новый мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» / Российский кинопрокат вплотную приблизился к тому периоду, когда на экраны будут выходить исключительно российские комедии с криминально-новогодним уклоном и отечественные же мультфильмы — в основном про богатырей и говорящего коня. Для тех, кому этого мало, Голливуд неделей ранее выдал целую пачку комикс-релизов.

И если «Аквамен» и «Бамблби» изо всех сил подстраивали под зрителя, то анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» — под неведомые и совершенно безумные правила. При просмотре этой картины несложно потерять равновесие, причем на довольно долгий срок. Пока в большом кино Спайдермен ломает комедию, бесит Тони Старка и растворяется в пространстве, его мультипликационное альтер эго занято совсем другими делами. Например, созданием еще большего количества альтер эго.