Новости Сакона и Укона: Развлечь этим детей

от 02 августа
{_google_reklama_728x90_}

Самая лучшая анимация для детей — в российских отелях в Сочи. И вовсе не потому, что она разнообразнее или интереснее, чем в других странах, — она понятнее. Аниматоры ставят привычную для детей музыку и общаются исключительно на русском языке. Так они вызывают больше доверия и гораздо меньше стеснения. Разнообразные анимационные программы есть в пансионате «Шексна» в Лазаревском районе — от простых танцев под музыку для самых маленьких до пиратских вечеринок и огненных шоу для подростков и взрослых. Сказочных персонажей можно встретить в отеле «Богатырь» в Адлере (rvi-r04la-c). Ну а водные приключения устраивают в отеле с лучшим аквапарком в регионе «Аквалоо».

Там организуют и водные эстафеты, и соревнования по водному поло, и обучение танцам в воде. Тем, кто любит проводить досуг на суше, предлагают настольные игры, например «Мафию». Подростки могут помериться меткостью в метании дротиков на дартс-турнире, а школьники младшего возраста — потанцевать на дискотеке для детей. В санатории с северным названием «Заполярье» в Сочи работают сразу два детских клуба — «Пегас» и «Мадагаскар», а также один из самых больших среди отелей Сочи детских комплексов развлечений под открытым небом. Причем сюда приходят резвиться и играть с аниматорами дети из соседних отелей.

Каждый день в «Заполярье» проводят для младших школьников мастер-классы, например «Пластилиновый мульт» или «Танц-кейс», а дети старшего возраста могут принять участие в танцевальных конкурсах или спеть в караоке. В Болгарии заботятся о детском отдыхе. Многие приезжают в эту страну с детьми из-за побережья и климата. Пляжи на всем побережье песчаные, с пологим входом в море.