Новости Сакона и Укона: Пятигорск и мультфильмы

от 18 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Пятигорском госуниверситете отметили День всех влюбленных. Одним из самых ярких дней в году в Пятигорском государственном университете является 14 февраля. Ежегодно День Святого Валентина дарит студентам и преподавателям фейерверк ярких эмоций! С самого утра в университете царила особая атмосфера. Всем, кто пришел отмечать праздник в холле вместе с активистами Совета студентов и аспирантов ПГУ, было предложено поучаствовать в парных конкурсах за приятные призы. В этом году в веселых состязаниях столкнулись участники конкурса «Он и Она», которых активно поддерживали друзья и однокурсники, так что и у болельщиков была возможность проявить себя - бездомный бог смотреть онлайн.

Торжественным завершением празднования Дня всех влюбленных стал организованный вузовским Центром культуры и творчества «Студенческий клуб» XXVII ежегодный открытый конкурс «Он и Она», участие в котором приняли самые творческие и креативные пары Пятигорского государственного университета. «Вера. Надежда. Любовь» – именно эти слова стали девизом конкурса в этом году. Каждый год участники конкурса не перестают удивлять зрителей и членов жюри своими творческими возможностями, сценическими идеями и оригинальными постановками.

В рамках трех конкурсов пары от каждого Института и Высшей школы подготовили выступления в образе героев фильмов, кавказских легенд, сказок и мультфильмов, за развитием отношений которых наблюдали завороженные зрители. Пара Института иностранных языков и международного туризма (Мадина и Эльдар) напомнила всем о трудностях школьной любви историей Арнольда и Хельги Патаки, героев мультфильма «Эй, Арнольд», который многим знаком с детства.