Новости Сакона и Укона: Прекрасная мультгероиня

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Буквально на днях дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко малышке Милене исполнилось полгода, а поклонники уже подозревают молодую маму во второй беременности. Вчера, 11 января, дочь футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко отметила первый мини-юбилей. Торжество было организовано в семейной гостиной по всем канонам - с шариками, нарядными гостями и другими атрибутами праздника. В посте в Instagram, опубликованном мамой виновницы торжества, Костенко призналась, что к шести месяцам она полностью перевела Милену на искусственное вскармливание - вельзепуз.

Как правило, по рекомендации педиатров, мамы кормят детей грудью до года за исключением тех случаев, если наступила вторая беременность и есть необходимость сохранять питательные вещества для плода. Также Анастасия рассказала, что дочка прекрасно ладит с другими детьми и вполне сможет стать замечательной старшей сестрой. Если учесть, что после рождения первого ребенка супруги заявили, что не намерены останавливаться на одном наследнике, слухи о второй беременности модели вполне могут оказаться правдой. Впрочем, прямых доказательств второй беременности Насти пока нет, поэтому не стоит делать поспешных выводов.

Также Костенко призналась, что скучает по своему беременному животу и по тем прекрасным ощущениям, которые переживает женщина в период ожидания ребенка. Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу и обвенчались в январе 2018 года. Для 23-х летней (на тот момент) Анастасии этот брак стал первым, а вот футболист уже ранее был два раза женат и имеет дочь от первого брака. Его предыдущей супругой была телеведущая и певица Ольга Бузова.