Новости Сакона и Укона: Поэты с мультгероями

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Тагильский weekend топ-15: питерские поэты, гонки на снегоходах и Модильяни. О том, чем заняться с 21 по 23 апреля. Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных событий. Все куличи уже съедены, а возделывать огородные земли ещё рано. Самое время потешить себя развлечениями, которых на этой неделе великое множество. Мы собрали 15 лучших событий предстоящих выходных. Рейтинг ожиданий. Мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Где и когда? В кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D». Что и о чём? Мультфильм по мотивам одноимённой книги Александра Волкова - смотреть фейри тейл 1.

Коварный Урфин Джюс с помощью своей деревянной армии хочет завоевать Изумрудный город, но на его пути встаёт храбрая девочка Элли и её друзья. Зачем идти? Чтобы посмотреть сказку детства в 3D. Фильм «Наваждение». Где и когда? В кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D». Что и о чём? Американский триллер о борьбе двух соперниц, которые сделают всё, чтобы помешать счастью друг друга. Зачем идти? Чтобы вздрагивать в неожиданных моментах и узнать, на что способны женщины в гневе. Фильм «Кухня: последняя битва». Где и когда? В кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D». Что и о чём? Полнометражный фильм о новых событиях в жизни Виктора Баринова и его команды.

Зачем идти? Чтобы смеяться и наблюдать, как готовят блюда высокой кухни. Фильм «Завтра утром». Где и когда? С 20 апреля по 3 мая в кинотеатре «Красногвардеец». Что и о чём? История о влюблённости двух подростков, произошедшая в летнем спортивном лагере. Зачем идти? За романтическим настроением. Фильм «Монпарнас, 19». Где и когда? С 20 по 26 апреля в кинотеатре «Красногвардеец».