Новости Сакона и Укона: Под музыку из мультфильмов

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Под «удары» музыки. Дата: Июнь 19, 2018в: Музыка, Поколение NextКомментариев нет Печать Email. Узник собственной совести и справедливости – так он себя характеризует. Трехкратный чемпион мира и пятикратный чемпион Дагестана по тайскому боксу Мухиддин Агакеримов признается, что иногда пускается в пляс со своими тараканами. А вот под какую музыку – расскажет он сам. Пять лучших песен, по мнению Мухиддина: Элтон Джон – «Can You Feel the Love Tonight». Ринат Каримов – «Мама». Сабина Саидова – «Дагестан». Queen — «We Are the Champions». Alphaville – «Big in Japan». Привет из детства -
наруто 1 серия озвучка 2х2.

«Can You Feel the Love Tonight» — песня из любимого мультфильма, который оставил большой отпечаток в моей памяти и сознании. Это такой своеобразный и добрый привет из детства. В самом мультфильме песня исполняется Джозефом Уильямсом (Симба), Салли Дворски (Нала), Натаном Лейном (Тимон) и Эрни Сабеллой (Пумба), но финальную версию исполнил Элтон Джон. Благодаря этой записи он был удостоен премии «Грэмми» за лучшее мужское вокальное поп-исполнение. Полнометражный мультипликационный фильм «Король-лев» вышел на студии «Дисней» в 1994 году. Дети любят его и сейчас. Элтон Джон написал музыку на стихи Тима Райса. Пожалуй, это именно тот случай, когда песня стала хитом во всем мире.

Большое признание сингл получил во Франции. В британском чарте занял 14-е место, а в США оказался на четвертой строке Billboard Hot 100. Сегодня Мухиддин Агакеримов является ведущим тренером единоборств — Всемирной лиги боев в Санкт-Петербурге и ACB (он абсолютный чемпион «Беркута» — российской промоутерской компании, которая проводит бои по смешанным единоборствам, джиу-джитсу, кикбоксингу).