Новости Сакона и Укона: Пермское аниме

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Ярмарка народных промыслов, лыжный пробег, лекция о сюрреализме, прыжки на лыжах с трамплина, финал автогонки «Трек-400», выставки, спектакли, мастер-классы и многое др. 23 МАРТА (СУББОТА). Круглосуточно — Помогать природе стало гораздо проще! 15 января в супермаркете «Пятерочка» (ул. Культуры, 3а) был установлен фирменный контейнер для сбора использованных батареек. Теперь не надо ломать голову и придумывать, как же правильнее избавиться от батареек... Можно просто отнести их в «Пятерочку» и опустить в большой контейнер на входе. Место: «Пятерочка» (ул. Культуры, 3а). Стоимость: Бесплатно. В течение дня — Универсальная сезонная ярмарка. Место: ул. Ласьвинская, 18. Стоимость: Бесплатно - дата выхода токийский гуль 3.

9:00-17:00 — Лыжный пробег «Весна на «Уральской тропе». На пробег приглашаются члены туристских клубов, ветераны туризма и все желающие, готовые к прохождению экстремального маршрута. Участникам пробега предстоит пройти дистанцию в 26 км. На середине маршрута (отметка 12 км) участникам предоставляется бесплатный горячий чай и выпечка. Необходимое лыжное снаряжение нужно будет подготовить заранее и иметь при себе. Для защиты глаз от веток на крутых спусках необходимо иметь очки. Программа мероприятия: 9:00-10:00 Регистрация участников и старт пробега. 10:00-13:30 Движение по лыжне до отметки 12км. 14:00 Снятие контрольного пункта на отметке 12 км. 17:00 Завершение пробега.

Заявки на участие принимаются по электронной почте [email protected]. В заявке необходимо указать свое имя, фамилию, и возраст. Участники, не успевшие подать заявку, могут это сделать перед стартом. Регистрация участников производится перед стартом во входном комплексе ОК «Иван-Гора».