Новости Сакона и Укона: Одежда мультгероев

от 03 декабря
{_google_reklama_728x90_}

50-летие Филипп Киркоров с размахом отметил еще в апреле, но руководитель «Песни года» маэстро Игорь Крутой решил еще раз поздравить друга на сцене «Олимпийского». Получив две статуэтки за песни «На небе» и «Любовь или обман», Киркоров вышел на сцену за еще одной наградой. Друг артиста Сергей Лазарев вручил Филиппу специальную премию фестиваля «За верность профессии». За кулисами Киркоров принимал поздравления в компании своей подруги Ани Лорак. Как всегда, парочка демонстрировали журналистам дизайнерские наряды. Платье Ани Лорак стоит, как трехкомнатная квартира. А если сложить ее платье и мой наряд от дизайнера Игоря Гуляева, то можно купить дом в Подмосковье, - шутил Филипп - класс убийц персонажи.

Ани Лорак появилась на церемонии в коротком блестящем платье Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Ани Лорак появилась на церемонии в коротком блестящем платье. Фото: ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН. Рассказал артист и о том, как отпраздновал 6-летие своей дочери Аллы-Виктории в ресторане на Рублевке. Девочка заказала праздник в стиле мультика «Холодное сердце», - поделился Филипп Киркоров. - Торт тоже был в стиле этого мультика. Семейство Жени Плющенко и их маленький сын Гном Гномыч (это забавное прозвище 4-летнему Александру дали его родители-Ред.) подготовили развлекательную программу. Сашенька показал на льду номер «Секс бомб» (у Плющенко -старшего, как известно, тоже есть в копилке подобный номер-Ред.).

Яна Рудковская установила пластиковый лед, тот самый, на котором катался в 2008 году на конкурсе «Евровидение» Евгений Плющенко под песню Билана. Дети были в восторге! Я благодарен своим друзьям, что пришли к моей дочери со своими детьми.