Новости Сакона и Укона: Николай дарит мультфильмы

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Картины на холсте и бумаге с подсказками по цветам решают несколько задач — маленькому художнику не нужно думать над сюжетом картины и ломать голову, подбирая цвета. Принцип у картин один: полотно разделено на контурные зоны (потом они не видны под краской), которые пронумерованы в соответствии с цветами в наборе красок. То есть юному художнику достаточно лишь использовать соответствующие краски. Когда картина будет закончена, ее смело можно будет повесить в комнате. Для вышивания. Цены: 19–40 грн. Наборы для творчества Нарутопедии со стразами или сувенирный набор для вышивания для рукодельницы.

У первого принцип прост: схема-рисунок имеет клейкую поверхность, разделенную на зоны с номерами, на которую пинцетом выкладывается бисер (идет в наборе, цвета пронумерованы по зонам). Сувенир же, вышитый самостоятельно (в набор входят: х/б канва, схема вышивки, набор ниток мулине, рамка и иголка), можно использовать как брелок на ключи или как елочную игрушку. НЕСТАНДАРТНЫЕ КНИЖКИ. Мягкие книжки. Цены: 20–100 грн. Книга, изготовленная из мягкого хлопка и трикотажа, не поранит ребенка, не порвется и не помнется. Если запачкается, ее можно постирать. Есть книги на украинском и русском языках (или двуязычные), темы: транспорт, домашние любимцы, игрушки, первые цифры и т. п.

Поскольку книжки — для самых маленьких, в них в основном картинки, но встречаются и короткие стишки. Книга с анимациями. Цены: 39–60 грн. Яркие книги с несложными стишками и сказками, главная фишка — анимационная картинка на каждой странице, которая оживает при перелистывании (мчится тигр, плавает черепаха и т. п.).