Новости Сакона и Укона: Мультфильмы для Тагила

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

О том, чем заняться с 20 по 22 октября. Планируйте свой отдых вместе с нами – здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных событий. На Чукотке отменили дискотеки из-за нашествия белых медведей. Нам переживать не стоит: в Тагиле всё состоится. Что именно – читайте в обзоре лучших событий ближайших выходных. Послушай, приятель, нам нужен твой мозг! «ФОСФОРУМ». Где и когда? 21 и 22 октября в конференц-зале гостиницы Park Inn. Что и о чём? Первый научно-популярный лекторий «Фосфорум», на котором выступят молодые умы: физик Всеволод Марков, астроном Павел Скрипниченко из Екатеринбурга и известный журналист и автор научно-популярных книг Ася Казанцева из Москвы -
школа техник наруто.

Зачем идти? В Тагиле такого ещё не было, стоит сходить послушать, как о сложном можно рассказывать просто. Ну и узнать, наконец, есть ли жизнь на Марсе. Это мы ещё посмотрим. Фильм «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». Где и когда? С 19 октября в кинотеатре «Родина 3D». Что и о чём? Российская драма о 27-летнем парне с детдомовским прошлым, который встречает своего отца – уголовника и калеку – и решает отвезти его в дом инвалидов. Зачем идти? Чтобы увидеть реалистично прорисованный шарж на жизнь российской глубинки, снятый в духе клипов группы «Ленинград». Мультфильм «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса». Где и когда? С 19 октября в кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D».

Что и о чём? Яркая испанская мультпародия на Индиану Джонса. Зачем идти? Чтобы узнать, смогут ли исследователь, мумия и смышленый пёс Джефф помешать главному злодею получить книгу секретов. Фильм «Геошторм». Где и когда? С 19 октября в кинотеатрах «Россия» и «Родина 3D».