Новости Сакона и Укона: Мультфильмы для просмотра вечером

от 05 мая
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то, что подборок лучших фильмов – пруд пруди, каждый раз, определяясь с фильмом на вечер, мы гуглим списки с комедиями, триллерами или боевиками и, опираясь на впечатления других, делаем выбор. А для того, чтобы в списках были только действительно крутые ленты, segodnya.ua попросили директора телеканала НЛО TV и украинского продюсера Ивана Букреева назвать ТОП-5. Happy Death Day 1 и 2U ("Счастливого дня смерти 1, 2", 2017, 2019). "Это триллеры от любимого голливудского продюсера Джейсона Блума. Не такие мрачные, как Get Out и Split (кстати, тоже советую посмотреть) и другие фильмы продакшна, так что можно смотреть и слабонервным". Сюжет: У Терезы "Три" – день рождения -
темный дворецкий опенинг.

Она просыпается в кровати у одноклассника, выбрасывает торт от соседки по комнате и проводит обычный день. Но вечером, по дороге на вечеринку, Три затаскивает в тоннель и убивает кто-то в маске школьного талисмана. Теперь у Три начнется очень своеобразный день сурка – она будет умирать каждый день, пока не поймёт, кто на неё напал. Во второй части во "временное кольцо" попадает Райян – товарищ Три и её парня Картера. Его убивает человек, одетый как Бейбифейс. Три рассказывает Райану о своём дежавю, и парень решает проблему с помощью реактора. Однако это забрасывает Три в её "день сурка", правда, немного модифицированный.

Теперь Три нужно выбраться из петли, да так, чтобы её друзья остались живы. Dunkirk ("Дюнкерк", 2017). "Последний фильм, за который я действительно болел во время "Оскаров" и который понравился намного больше Darkest Hour, вышедшего в тот же период и посвященного тем же событиям ("Битва за Британию").