Новости Сакона и Укона: Мультфильм пылает огнём

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 20 ноября, отмечается Всемирный день детей и социальная сеть «Одноклассники» об этом не забыла. Специально в честь этого всеми любимого праздника «добрые админы» приготовили маленький сюрприз. Что за сюрприз ждет пользователей ОК и как к нему отнеслись сами пользователи, расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» информационного издания для инвесторов «Биржевой лидер». Подборка детских фото знаменитостей от «добрых админов».

Детство – удивительное время, когда еще не выбрал, кем быть, когда мечтается легко, когда схватываешь налету, когда еще не знаешь, каким будет твой жизненный путь, но веришь, что именно тебе предстоит стать принцессой или супермэном, президентом галактики или великим ученым, знаменитой актрисой или лучшим в мире футболистом. Именно такими словами «добрые админы» во Всемирный день детей напомнили пользователям ОК, что все они были или еще есть детьми и о том, какая это чудесная пора в жизни каждого человека. В социальной сети «Одноклассники» миллионы детей и подростков, которым предстоит осуществлять свои грандиозные планы и смелые мечты.

Наверняка среди них есть те, кем будет гордиться страна, с кого будут брать пример, на кого равняться. Во всемирный день детей, админы из группы «Все ОК» предложили подборку звездных фотографий, на которых можно заглянуть в наивные глаза и милые улыбки детей. Сергей Безруков и Мария Шукшина. B2b27c891b80.jpg. Георгий Куценко и Фаина Раневская. D941164d0342.jpg. Евгений Плющенко и Анастасия Заворотнюк. 1a31b8192a7b.jpg. Владимир Высоцкий и Джон Траволта. Ef90ec560f65.jpg. Брэд Питт и Анджелина Джоли.