Новости Сакона и Укона: Мистические сыщики и мультгерои

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

В прокат под видом самостоятельного фильма выходят первые две серии телесериала про Гоголя, раскрывающего убийства в селе Диканька. 1. +СОХРАНИТЬ. In article 401db5fa54. Кадр из фильма «Гоголь. Начало». «Гоголь. Начало». Россия, реж. Егор Баранов, в ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Юлия Франц, Артём Ткаченко, Артём Сучков (cisco коммутатор цена), Павел Деревянко, Марта Тимофеева. Сайт фильма. Близ села Диканька, что в Полтавской губернии, за последнее время (а это 1829-й год) найдены тела трёх убитых девушек.

В округе идут уже разговоры и про нечистую силу, и про масонский заговор, велика вероятность, что и «москали своей участи не избегут», так что из Санкт-Петербурга искать убийцу выезжает знаменитый следователь, умеющий раскрывать самые трудные дела. С собой он берёт болезненного писаря Николая Васильевича Гоголя, который обладает даром переступать порог в тёмный мир и определённым литературным дарованием, в связи с чем одна его новая знакомая, разумеется, скажет: «Возможно, пребывание в наших краях даст вам пищу для нового творения». Трейлер фильма «Гоголь. Начало».

В эти дни мы становимся свидетелями очень интересного эксперимента, который при удачном исходе вполне может оказать существенное влияние на всю нашу индустрию по производству телевизионных сериалов. Новый проект продюсера Александра Цекало («Метод», «Мажор», «Фарца», «Обратная сторона Луны») получился настолько впечатляющим и по визуальному ряду, и по рассказываемой истории, и по актёрскому составу, что его решили перед показом на ТВ-3 прокрутить в кинотеатрах на правах настоящего фильма — с весьма солидным числом копий, поддержанных впечатляющей рекламной кампанией.