Новости Сакона и Укона: Лучший рисунок анимешника

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, во Всемирный день детей, «добрые админы» из группы «Все ОК» (официальная группа социальной сети «Одноклассники») рассказали о начале нового тематического конкурса на лучший детский рисунок. Более подробно об этом расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» информационного издания «Биржевой лидер». Конкурс в ОК на лучший детский рисунок от Disney. Дети – самые прекрасные создания, которые только могут быть на этом свете. Они несут свет и радость, и именно дети – наше будущее. Сегодня, во Всемирный день детей, админы решили рассказать пользователям ОК о самом детском конкурсе от Disney.

Все малыши знают, что на свете существует сказочная страна, в которой живут маленькие летающие феи из мультфильмов Диснея. У каждой феи есть свое занятие и свое волшебное умение. Феи внимательно следят за тем, чтобы во всем мире все было правильно. Сегодня админы предлагают своим юным пользователям принять участие в конкурсе от Disney, проявить фантазию и окунуться в волшебный мир сказочных фей. Нужно нарисовать свою любимую героиню и разместить фотографию рисунка в конкурсном альбоме в официальной группе: www.ok.ru/kanaldisney. Также админы напоминают, что сначала нужно внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

По итогам конкурса будут определены семь победителей: три – с помощью онлайн-голосования, а еще четырех авторов лучших рисунков выберут ведущие канала Disney. Победителей ждут замечательные призы, рассказывают «добрые админы». Реакция пользователей ОК на проведение конкурса лучшего детского рисунка. Эксперты новостного издания «Биржевой лидер» проанализировали данные под новостью, а именно количество «классов» и содержание комментариев.