Новости Сакона и Укона: Как подать мультик

от 02 августа
{_google_reklama_728x90_}

Сложно было не просто выучить, а естественно интерпретировать все, что касается медицинских терминов и диагнозов. Медиков, насколько я знаю, даже учат правильно их выговаривать. А на съемках все скопом. И как вы себя чувствовали в белом халате? Прекрасно, никакого дискомфорта. У меня есть опыт общения с врачами, я наблюдала за операциями вживую. Можно сказать, я выросла в больничной среде. У меня мама медик. Могу первую помощь оказать, умею делать уколы. Моя первая запись в трудовой - санитарка. Тогда мне было 14 лет и я помогала старшим - как в онлайн симс 4. А чему пришлось научиться? Мне нужно было делать непрямой массаж сердца. А передо мной - живая женщина, не кукла.

Я боялась, что если вдруг что-то не так нажму, сломаю человеку ребра. Много было дублей? Мы снимали очень долго. У нас был врач-консультант скорой помощи, очень придирчивый. По его словам, я все не так делала (смеется). Поэтому снимали дольше, чем мне хотелось. О суевериях и соцсетях. Вы суеверная? Есть у вас свои какие-то приметы? Нет. Но слышала, что нельзя семечки есть на съемочной площадке. Говорят, это приведет к провалу фильма или спектакля. Вам пишут в соцсетях? Меня нет в соцсетях. Если вы видели меня в Facebook - это не я, не пишите туда. Меня недавно просветили, что есть такие понятия, как клоны, фейки. Я понимаю, есть поклонники, люди, которые тобой интересуются...

Но когда от моего имени что-то создают, отвечают, призывают - это неприятно. О личном. В интернете нет информации о вашей личной жизни. Вы замужем? Есть ли у вас дети? На то она личная жизнь (улыбается). Да, я замужем, у меня есть 5-летняя дочка. Ваш супруг тоже актер? Он творческий человек - артист и режиссер.