Новости Сакона и Укона: Хабаровские мультгерои

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

21 сентября, AmurMedia. Закончилось лето, а с ним и сезон пляжей, дачи и мороженого. Но осенью тоже есть немало способов хорошо провести выходные всей семьей. Осень — это не только холод, дождь и слякоть. Погожих деньков в Хабаровске тоже достаточно — так постарайтесь их не пропустить и хорошо отдохнуть. Редакция ИА AmurMedia подготовила для своих читателей целый список городских развлечений и мероприятий. Приамурская ярмарка — 2017 - там можно будет спальни в классическом стиле купить. Приамурская ярмарка. Приамурская ярмарка. Фото: Скриншот сайта. С 21 по 24 сентября в Хабаровске пройдет пройдет XIX универсальная выставка товаропроизводителей востока России "Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка — 2017".

Цели и задачи выставки: показать достижения, тенденции и перспективы развития ведущих отраслей промышленности Дальнего Востока и Сибири, создать комфортную информационную площадку для делового взаимовыгодного сотрудничества, стимулировать производство конкурентоспособной, наукоемкой, высокотехнологичной продукции, провести ряд мероприятий, направленных на укрепление международных и межрегиональных торгово-экономических и культурных связей. Основные разделы выставки: Продукция ведущих отраслей промышленности регионов Дальнего Востока и Сибири.

Товары народного потребления и промышленного назначения местных и региональных производителей, продукция и услуги, показывающие новинки в научно-технических достижениях. Современные технологии, инновационные и другие проекты. Образцы национального искусства и ремесел, продукция народных промыслов, сувенирные изделия. В рамках программных мероприятий выставки планируются: деловые встречи и переговоры, консультации, пресс-конференции, "круглые столы", презентации, культурно-зрелищные мероприятия, тематические семинары, а также конкурс для производителей "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки".