Новости Сакона и Укона: Гороскоп материнства от мультперсонажей

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Но, как и свойственно людям, каждая хороша по-своему. Понятно, что ты будешь стараться изо всех сил, но твоя родительская фишка скорее всего будет в чем-то одном: в веселье или, наоборот, правильности и строгости. Как бы там ни было, для своих детей ты будешь самая лучшая мама. Овен: 21-го марта – 19-го апреля. Заботливая мама. Ты всегда проверишь, не опаздывают ли дети на уроки, как питаются в школе, сделали ли они уроки, поделки и плакаты по домашним заданиям. Ты будешь одной из тех мам, которые водят детей по музеям на выходных и учат их готовить и вышивать в свободное время. Ты даже не подозреваешь, какой потрясающей мамой ты будешь! Телец: 20-го апреля – 20-го мая - моб психо 100 2.

Мама - профессиональный фотограф. Ты точно хочешь, чтобы у детей осталась масса воспоминаний от каждого события в их жизни: первые шаги, выпавшие молочные зубы, поездка на море и все в таком духе. Плюс, ты не можешь налюбоваться, какие же они у тебя миленькие, так и хочется снимать на камеру снова и снова. Близнецы: 21-го мая – 20-го июня. Веселая мама. Несмотря на тот факт, что ты ответственная (удивительно, правда?), ты еще и веселая мама. Ты разрешаешь смотреть мультики поздно и есть на диване, возишь детей в парки и заставляешь пробовать необычную еду. Мама, как ты, легкий на подъем родитель, который по совместительству еще и лучший друг ребёнка. Рак: 21-го июня – 22-го июля.

Ты самая милая и чудесная, настоящий лучший друг. Ты всегда «хороший полицейский». Ты настолько в авторитете у своих детей, они тебя так обожают, что ни за что на свете не хотели бы тебя обидеть или сделать что-то на зло. Такие мамы, как ты, бесконечно любят своих детей, и готовы на все ради них.