Новости Сакона и Укона: Ёлки от мультфильмов

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Наступлению Нового года всегда особенно радуются дети. Они верят в сказку, поэтому легко с головой погружаются в праздничную атмосферу. Впереди затяжные выходные, которые при желании можно превратить в настоящую сказку и для ребенка, и для себя. Портал PRO-N.ru представляет обзор новогодних мероприятий для детей. Выходные можно превратить в настоящую сказку и для ребенка, и для себя. УвеличитьВыходные можно превратить в настоящую сказку и для ребенка, и для себя. В январе в Москве пройдет множество праздничных представлений, поэтому с 1 по 11 января вопрос о том, куда пойти с ребенком, решается очень просто.

Русские сказки, российские и зарубежные мультфильмы, детские пьесы и джинсы из Америки - все это лежит в основе новогодних театрализованных шоу. Самое главное - ребенок не просто может посмотреть это, а стать полноценным участником событий. Новогодняя елка в Кремле. Попасть в Государственный Кремлевский Дворец на новогоднее представление - мечта многих россиян с детства. Вот уже более 50 лет актеры и режиссеры удивляют зрителей уникальным шоу. Свет, музыка, игра актеров, различные спецэффекты - все это поможет создать праздничное настроение и окунет в сказочную атмосферу. Сценарий каждый год держится в строжайшем секрете, но организаторы уверены - скучать точно не придется.

Елка в Кремле пройдет с 1 по 9 января, сеансы в 10:00, 14:00 и 18:00. Стоимость билета - от 4500 рублей. Кстати, представление схожего формата будет и в мэрии Москвы. Сценарий праздника тоже держится в секрете, но, судя по отзывам о прошлогоднем шоу, зрителей ждет масса интересного. Новогодняя елка в мэрии пройдет со 2 по 10 января, сеансы - в 10:00, 13:00 и 16:00.