Новости Сакона и Укона: Длинные выходные с мультяшками

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

В традиционной подборке РИА «Воронеж» – праздничные концерты и шоу-программы для дам, рейв-вечеринка, трансляция балета «Спящая красавица», документалка о Ренуаре, снежный флешмоб «Голый спуск», выставки цветов и домашних питомцев, лекция о феминизме, мастер-классы для взрослых и детей. Метеорологи пообещали теплую, но дождливую погоду на все три дня. С пятницы по воскресенье будет +5 градусов днем и до -2 ночью. Образование. Подискутировать на тему феминизма. Подискутировать на тему феминизма .JPG. Когда: 8 марта в 15:00. Где: Дом прав человека (улица Цюрупы, 34, пространство «2-й этаж»). Сколько: вход свободный. Не фем-воркшопе пройдут лекции и дискуссии о феминизме -
темный дворецкий 3 сезон.

Слушатели узнают о движении Riot Grrrl, возникшем в панк-роке 1990-х годов и нашедшем свое выражение с одной стороны – в грубом, жестком панк-роке, с другой – в политической активности, на некоторое время превратившей рок-жанр во влиятельную субкультуру. В рамках мероприятия состоится мастер-класс по изготовлению значков. 16+. Оценить костюмы модниц с картин русских художников. Оценить костюмы модниц с картин русских художников.jpg. Когда: 9 марта в 15:00. Где: областной художественный музей имени Крамского (проспект Революции, 18/1). Сколько: 250 рублей.

На музейном занятии «Я ль на свете всех милее», посвященном празднику 8 Марта, взрослых и детей от семи лет познакомят с образами дам разных эпох, их бытом и увлечениями. Участники рассмотрят костюмы модниц с картин русских художников, поразмышляют о характерах моделей и о том, какими выразительными средствами пользовались авторы при написании портретов. На практической части можно будет создать эскиз костюма дамы или кавалера в смешанной технике.