Новости Сакона и Укона: Дайджест русского аниме

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ). КОММЕРСАНТ. Www.kommersant.ru. Сдутые величины - Экспорт и импорт в России падают наперегонки - Опубликованные вчера оценки платежного баланса и данные о чистом спросе населения на иностранную валюту Банка России в 2015 году свидетельствуют: массовая потребительская модель, ориентированная на импорт товаров и все промокоды и купоны для покупок в Уфе, услуг и капитала, сдувается рекордными темпами. Нефинансовые компании подают первые робкие признаки увеличения капвложений, стремясь компенсировать падение сырьевых цен, но в 2016 году внешний и внутренний спрос продолжит сокращаться.

Отток капитала, по данным ЦБ, составил всего $57 млрд — аналитики прогнозировали в начале прошлого года вдвое больший. Даже население России сократило интерес к валюте — лишних рублей для ее приобретения стало меньше. "Посадка" экономики будет происходить быстрее ожидаемого, что сокращает время на поиски новой модели. Россия оставляет ПАСЕ с взносом - Регламент позволяет российской делегации вернуться на следующую сессию - Россия добровольно решила не принимать участия в январской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что РФ в феврале выплатит лишь треть из положенных €32 млн взноса в бюджет Совета Европы (СЕ).

Частичная оплата в начале года вполне укладывается в регламент организации, заявил источник "Ъ" в СЕ. Ничто не помешает России оплатить взнос позже: в парламенте не исключают возможности участия в следующих сессиях, если ПАСЕ будет готова к диалогу. АСВ не застраховалось от Генпрокуратуры - Сотрудников агентства привлекли за работу с проблемными банками - Впервые деятельность сотрудников Агентства по страхованию вкладов (АСВ) по управлению пошатнувшимися банками получила негативную оценку со стороны Генпрокуратуры.