Новости Сакона и Укона: Аниме замахнулось на многое

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Дорогие киноманы! В первые праздничные дни нового года мы в едином порыве с мировой кинематографической общественностью смогли оценить фильмы, номинированные и премированные на "Золотом глобусе 2016: "Выживший" — лучший драматический фильм, лучшая драматическая мужская роль Леонардо ДиКаприо, лучший режиссер А.Г.Иньярриту; "Омерзительная восьмерка" — лучший саундтрек Эннио Морриконе (см. создание сайта с нуля в Санкт Петербурге), "Стив Джобс" — лучший сценарий Аарон Соркин, лучшая женская роль второго плана Кейт Уинслет; "Крид: Наследие Роки" — лучшая мужская роль второго плана Сильвестр Сталлоне.

Среди фильмов второй половины января также есть призеры "Золотого глобуса" в разных категориях, номинированные уже и на "Оскар 2016": "Девушка из Дании", "Игра на понижение", "Джой". 5-ая волна. Новый 2016-й год только наступил, а голливудские боссы уже спешат погрузить нас в атмосферу безысходности, безнадежности и невероятности постапокалиптического мира. 21 января на экраны выходит фильм "5-ая волна" режиссера Дж. Блэйксона ("Спуск 2"), который расскажет нам очередную историю уничтожения и захвата Земли гостями из других миров. Однако, здесь не будет треног, огромных, размером с материк, дискообразных кораблей, одним выстрелом уничтожающих целые крупные города.

В этот раз человечество отправят в небытие с помощью сил нашей же природы, с помощью так называемых "волн". Первая "волна" ввергла все во мглу, вторая принесла смерть и опустошение, а когда у оставшихся в живых появилась надежда, то пришла третья. Четвертая уже не могла что-то кардинально изменить, но после ее прихода оставшимся горсткам людей стало ясно, что теперь никому нельзя верить.