Новости Сакона и Укона: Аниме может позволить всё

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Отя сам фильм получил скандальную известность и провалился в прокате, игра 14-летней девушки была отмечена большим количеством положительных отзывов. Позже Марина сыграла одну из главных ролей в украинском сериале "Пять минут до метро", а настоящую популярность ей принесли съемки в приключенческом боевике Павла Санаева "На игре". Сегодня Марина Петренко Мастер Тайдзюцу – востребованная актриса, а с недавних пор еще и продюсер. В ее послужном списке числятся самые разноплановые фильмы, среди которых: "Джентльмены, удачи!", "Только ты", "Женские мечты о дальних странах"...

О новой роли в грядущем российском сериале "Квест", о своем доме, предпочтениях в кулинарии и путешествиях, а также о том, как ей удается избегать публичных скандалов, Марина рассказала в эксклюзивном интервью для WomanEL. Марина, широкому зрителю Вы стали известны благодаря роли в фильме "На игре", получившем много восторженных отзывов. Было ли чувство, что Вы "проснулись знаменитой"? Когда я снималась, то совершенно не думала о том, проснусь я знаменитой или нет. Меня интересовал сам процесс съемок. В жизни и на экране я – два разных человека. Меня редко узнают.

Однажды произошла интересная ситуация, когда я заглянула в магазин купить DVD "На игре" для родителей, и продавец стал рассказывать мне про фильм и про мою героиню. Он так и не понял, что разговаривает с актрисой, сыгравшей эту роль. Было забавно, но вместе с тем интересно послушать про кино и про свою работу со стороны. До этого у Вас уже был опыт в кино – роль в историческом фильме "Молитва о гетмане Мазепе", в котором также снимался Богдан Ступка. Как Вам работалось на одной площадке с легендарным актером? К большому сожалению, мне не удалось с ним поработать, т.