Новости Сакона и Укона: Аниме для взрослых

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Одной из таких игр, которая привлекла внимание огромного количества пользователей яблочных девайсов нестандартным набором возможностей, заданий и всего, что только может встретиться в игре, стала действительно удивительная стратегия Battle Nations от студии Z2Live. Этот релиз порадует самых искушенных игроков разнообразием игровых юнитов, ресурсов, зданий, задач и квестов. Здесь, как и в любой другой стратегии, вам нужно будет одновременно развиваться в нескольких направлениях — улучшать экономическую составляющую, добывать ресурсы, развивать промышленность, а также не забывать о тактике, создавая сильную многочисленную армию, укрепляя свою заставу и готовясь к сражениям с повстанцами.

Одно из главных отличий Battle Nations от остальных игр подобного рода состоит в том, что на этот раз вы окажетесь не в средневековом замке и не застрянете в эпохе феодализма. Действия игры происходят во времена, когда уже были изобретены танки, пулеметы и другое огнестрельное оружие. •••. По сюжету в некотором государстве идет гражданская война, в которой повстанцы пытаются одолеть силы империи. В тот момент, когда, казалось бы, исход войны предрешен, один из командиров императорской армии перешел на сторону противника. С тех пор прошло два года, война продолжается, и вам предстоит значительно повлиять на ее завершение.

После небольшого вступительного ролика вам предложат пройти обучение ведения боя. Сразу стоит отметить, что бои в Battle Nations ведутся в пошаговом режиме, и огневая мощь каждого из доступных юнитов будет влиять на результат сражения. Некоторые из них очень меткие и стреляют прицельно, в то время, как другие стреляют по области, нанося урон всем противникам, находящимся в зоне поражения.