Новости Сакона и Укона: Нескучные выходные с мультгероями

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Неважнецкая погода за окном — не повод киснуть дома. Разгоняем осеннюю хандру свежей подборкой городских развлечений по случаю долгожданных выходных. Впереди нас ждет мегапозитивный бампербол и катание на гироскутерах в самом центре города, горячие вечеринки с звездными диджеями, убойные комедии в лучших кинозалах уральской столицы и много теплой музыки для отличного настроения. Кино. Коллаж © Weburg.net. На этой неделе идем в кино ради сочного британского юмора, очередной вызывающей искреннюю улыбку Лего-истории, а также для того, чтобы узнать, с чего начинался культовый слэшер аир оптикс «Техасская резня бензопилой». Что посмотреть. Под небом голубым. Фото с сайта avatarko.at.ua.

Хочется провести выходные на свежем воздухе? Тогда отправляйтесь на улицу Вайнера и/или в парк Маяковского. Организаторы обоих праздников не дадут вам скучать и мерзнуть, а также подарят массу положительных эмоций. Что празднуем. Концерты. Коллаж © Weburg.net. Сентябрь обновил музыкальную палитру города, которая потускнела в летние месяцы. В эти выходные вы можете побывать на большом рэп-концерте, очутиться на живом выступлении метал-легенды, проникнуться романтикой, а также с размахом открыть новый клубный сезон на легендарной вечеринке. Куда сходить. Залог успешных выходных — в самом желании провести время активно.

В этот уикенд хорошую встряску можно получить в самых разных форматах — от городского праздника до танцев в темных залах ночных клубов. Выбор за вами. А повод и возможности имеются.